Ответить на комментарий

Лого Real City Truck Drift Racing

Real City Truck Drift Racing

2 апреля 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Гонки

Сядьте за руль большого полуприцеп грузового автомобиля в гонке против времени в бесконечных зоне дрейфующих буев. Недвижимость Город Грузовик Drift Гонки предлагает вам реалистичный 3D моделирования приключение с интенсивным геймплеем.

Вы играли обычный картинг или автомобилей гоночных игр на автоматических и городов мира. Вы достаточно опытны, чтобы управлять трейлерах с движением с дрейфующих? Недвижимость Город Грузовик Drift Гонки дает вам шанс отличиться свои навыки водителя на этих переносчиков транспортных средств. Во-первых, это своего рода Специально разработанный город для бесконечных проблем дрейфующих, дрейф глубоко, чтобы сохранить ваш полу-грузовик на дороге. Ваша задача, чтобы сделать идеальный глубокие сугробы или коварный шоссе спасаясь столкновения с другими автомобилями и транспортных средств. Привод высокой эффективности сверхмощный Трейлер на мобильных устройствах или таблетки Android. Наслаждайтесь реалистичная диск с искусственным интеллектом движения на улицах. Простота управления и весело играть Стир, спринт и перетащите огромный автомобиль в 3D сим, как никогда раньше.

Если вы живете транспортера транспорт, то вы будете любить звук перевозки турбо двигатель под капотом. С вашим гоночные навыки езды на высоких треков скорости, разработанный специально для дрейфа гонках. Наклоните экран с удивительной акселерометра управления и физики, чтобы направить свой огромный транспортного средства. Играли парковка, доставка грузов и скорость движения на пустые гоночных трассах в настоящее время сталкиваются с проблемой, чтобы управлять против трафика реального времени в занос зоне. Скачать Real City Truck Drift Гонки конечной гонщик быстрый темп gamepaly с великолепным звуком и яркой графикой для андроид телефонов и планшета. Введите цепь дрейфующих и Шоу Чемпион навыки чувствовать ускорение и звуки шин на асфальтовых покрытиях с высокой производительностью машин.

ОСОБЕННОСТИ:

◆ 2 Потрясающие заказ полуприцеп с превосходным цвет кузова, колесные диски;
◆ 10 захватывающих уровней, чтобы очистить сложные сценарии реального дрейфующих;
◆ Почувствуйте, как настоящим гонщиком, с устрашающей автоматической коробкой передач;
◆ Опыт интенсивной волнение с удивительными акселерометра / управления гироскопа;
◆ Высокое качество 3D-графики с открытым карте города разработан специально для дрифтеров;
◆ Превосходное качество звука выборок двигатель, шины трения и более для повышения ваш игровой опыт.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024