Ответить на комментарий

В сеть попали рендеры и характеристики LG G4

13 апреля 2015 |  DROIDOFF

И хотя LG назначила официальную презентацию флагмана G4 на 28 апреля, сегодня ночью Интернет-инсайдер Эван Бласс, более известный под ником evleaks, опубликовал в Twitter изображение предстоящего флагмана и дал ссылку на сайт смартфона, на котором была вся информация об аппарате, включая множество изображений. К сожалению, сайт вскоре закрыли, но все картинки уже разошлись по Интернету.

 

 

Как стало известно, LG G4 действительно получит заднюю крышку из натуральной кожи, доступную в нескольких вариантах и цветах, но также будут и версии с пластиковой текстурированной крышкой.

 

 

Если верить информации с данного сайта, то LG G4 получит 5,5-дюймовый Quantum-дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, выполненный по технологии IPS, четырёхъядерный процессор Qualcomm с максимальной тактовой частотой 2,5 ГГц, 13-мегапиксельную основную камеру с апертурой f/1.8 и аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч. Работать смартфон будет на версии операционной системы Android 5.0 Lollipop с обновлённым пользовательским интерфейсом LG UX 4.0.

 

 

Все подробности о LG G4 мы узнаем 28 апреля во время официальной презентации.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024