Ответить на комментарий

Google улучшила работу приложения по распознаванию рукописного текста

16 апреля 2015 |  DROIDOFF

Рукописный ввод символов может по праву считаться одним из самых удобных способов набора текста наравне с оперированием виртуальной клавиатурой. Тот же голосовой набор можно применить далеко не всегда, а в случае с рукописным методом всё обстоит намного проще. До недавнего времени количество языков, для которых в Android была предусмотрена возможность подобного метода ввода текста, ограничивалось самыми распространёнными. Начиная с сегодняшнего дня в рамках проекта Google "Рукописный ввод" пользователь сможет использовать рукописный ввод текста в любых нужных ему программах на 82 языках.

 

 

Программа распознает как печатные символы, так и прописные. Есть даже поддержка ввода смайликов. Google "Рукописный ввод" может работать и без подключения к сети.

 

 

Как сообщают сами разработчики, "Рукописный ввод" - это результат многолетних исследований компании Google. Приложение-надстройка совместима с приложениями для перевода на iOS и Android, инструментами для ввода в Chrome, Chrome OS, Gmail и Docs.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024