Ответить на комментарий

Лого PES CLUB MANAGER

PES CLUB MANAGER

16 апреля 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Спортивные

Создайте команду своей мечты в новой футбольной игре, которая входит в популярную серию Pro Evolution Soccer – PES CLUB MANAGER! Вас ожидают более 5000 лицензированных игроков и захватывающие матчи в 3D! Подбирайте и тренируйте футболистов, стройте здание клуба, давайте тактические указания своей команде, чтобы стать лучшим главным тренером в мире!

・ Демонстрация матчей в 3D при поддержке платформы консольного игрового процессора Pro Evolution Soccer 
В PES CLUB MANAGER используется оптимизированный игровой процессор из знаменитой консольной видеоигры Pro Evolution Soccer 2015. Реалистичные трехмерные матчи и статистика в реальном времени поможет вам поднять свою команду на вершину славы!

・ Симуляция матчей в реальном времени во всех подробностях 
Меняйте стратегию и управление своей командой в реальном времени. Хватит ли вам мастерства, чтобы стать чемпионом? Реалистичное воспроизведение матчей и указания с бровки в реальном времени для истинных ценителей футбола!

 

 

・ Официальная лицензия более чем на 5000 реальных футболистов со всего мира 
Разработчики приложения PES CLUB MANAGER получили официальные лицензии от реальных лиг и клубов из Европы и Южной Америки. Более 5000 реальных игроков ждут не дождутся, когда смогут стать частью вашей команды! Испытайте свое мастерство в играх с европейскими грандами, такими как мюнхенская "Бавария", "Ювентус" и "Пари Сен-Жермен".

・ Развивайтесь в комфортном для себя темпе 
Команда под вашим полным контролем в течение сезона. Матчи можно играть когда угодно и сколько угодно – максимальное удобство для вас!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024