Ответить на комментарий

Sony Xperia Z4 получит полностью переработанный дизайн

19 апреля 2015 |  DROIDOFF

На днях ресурс WikiLeaks опубликовал 30 287 документов компании Sony, которые осенью прошлого года попали в руки хакеров. Среди опубликованной информации были электронные письма сотрудников, внутренние файлы презентаций, таблицы Excel и многое другое. После тщательного изучения материалов инсайдер @xperialeak всё же нашёл интересную для нас информацию, а именно концепты и рендеры ещё не анонсированных устройств Sony.

 

 

Ранее другой инсайдер @ViziLeaks заявил, что Xperia Z4 получит цельнометаллический корпус и сканер отпечатков пальцев в видоизменённой кнопке "Домой". Как бы то ни было, на попавших в сеть концептах изображено именно такое устройство.

 

 

Если данная информация подтвердится, то новый флагман японского производителя действительно получит новый дизайн и будет кардинально отличаться от предшественников. Также можно увидеть, что Sony думает над использованием 2,5D-стекла, которое мы уже видели в iPhone 6. Помимо внешнего вида самого устройства, компания готовит масштабное обновление пользовательского интерфейса.

Как ожидается, Sony Xperia Z4 будет представлен в сентябре этого года на выставке IFA 2015 в Берлине.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024