Ответить на комментарий

Лого Color's Mage

Color's Mage

21 апреля 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Логические

Color's Mage - эта новая увлекательная игра не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Соберите цветовую головоломку вместе с нашими волшебниками или соревнуйтесь друг с другом.

Игра поможет постичь тайны решения нестандартных задач, развить память и логику, а также проверить свои интеллектуальные способности и испытать радость победы над соперником.

 

 

Правила игры:
Игроку доступны четыре уровня сложности. Над основным игровым полем есть поле выбора цвета. Игрок, выбрав в нем цвет, проводит по одной из линий, горизонтальной или вертикальной, на игровом поле. Квадраты, которые совпали по цветам, исчезают (меняются на белый цвет), которые не совпали, накапливают новый цвет.
Если провести по белым полям, то они окрасятся в цвет, который активен в данный момент. Цифра на белом квадрате означает, что по нему Вы можете провести цветом один раз, но он останется белым.
Более простые уровни сложности предлагают элементы игры, описанные выше, по отдельности.
Вы считаетесь победителем, если все квадраты на поле окрашены в белый цвет.
После окончания игры Вам будет предложено сохранить ее на игровом сервере, чтобы друзья или другие игроки могли улучшить Ваш результат и занять место в списке лучших игроков.
Загрузите на устройство одну из игр лидеров, и у Вас появится возможность сделать их результат еще более высоким. Соревнуйтесь с игроками по всему миру, делитесь Вашими эмоциями с другими участниками.
Сбор идентификационных данных необходим для связи игрока с рейтингом глобальной статистики и не может быть использован для других целей.


Требования:
Android 4.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024