Ответить на комментарий

Лого Wolf Online

Wolf Online

22 апреля 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Action

Начинается жестокая и страшная война между 3 семействами волков. Реальная сетевая игра, а которой нужно существовать от войны с другим семейством ради своего, неговоря об охоте на животных для существовоания. Величайшая игра с животными, продолжающая серии (Life of Wolf), которые 5 миллионов пользователей скачали. Жду вас, величайшего волчего воина.

[Тема игры]
Началась охота волков ради существование и развития своего семейства. Можно участвовать в охоте, выбрав одно из 3 (горный, снедный, грубый) семейства и члено их. Чтобы существовать в месте охоты, надо выучить свой навык, постоянно охотиться. Чтобы быстрее расти, надо победить между семействами. В местах охота, разделенных на 6 особенностей, есть не только нагульных скотов (заяц, олень, жираф и т.д.), но и звери, угрожающие и атакующие вас (тигр, лев, носорог и т.д.). Если вы встретите легендарных монстров, которых вы не можете победить, позовите своих друзей, пожалуйста. Сразу соберется, услышав ваш крик. Когда вы готовы, идите сразу в место охоты для волков.

[Особенность семейств]
Mountain Wolf: это семейство, имеющее самую гармоничную способность, у которого основное место-Stone Mountain, состоящее из грубых гор и лесов.
Snow Wolf: это семейство, самое скорое, живущее в Snow Storm с холодными снегом и льдом.
Wild Wolf: известно самым жестоким и агрессивным из 3 семейств, живущее в Wild Land, где находиться духи древних зверей.

[Характеристика]
1. Реальная игра охоты 3 волчих семейств
- Можно выбрать одного из гармоничного горного волка, хладнокровного и скорого снежнего волка, жетокого грубого волка (3 семейства, 4 рода по семействам, то есть, 12 волков)
2. Различная система манер борьбы
- Охота по одиночной игре, борьба с другим волчим семейством (PVP), сотрудническая война охотиться на дракона вместе с волками-плейерами во всем мире и т.д.
3. Величайшие волки вместе со своими друзьями.
- Вы можете веселиться охотой вместе со своими друзьями (волками) и с ними пищей
4. Когда трудно, позовите друзей.
- Когда трудно охотиться или когда в опастночти, возможно сразу вызывать своих друзей вокруг вас.
5. Система развитя персов по охоте
- Система развития способности атаки и защиты, скорости движения, физической силы по охоте и получению славы семейства
6. Выступление различных добычи и монстров
-Выступление не только таких нагульных скотов, как зайцев, оленей, жирафов, но и такой различной добычи, как лев, тигр, медведь, и керберос, вампир, кимера, дракон и т.д.
7. Оказание 6 различных карт борьбы/охоты
- Оказание 6 различных карт для войны/охоты, имеющих такие особенность и задники, как Snowstorm, Arcane River, Wildland, Combat Field, Dragon Lava, Stone Mountain
8. Прочие
- Система дополнения энергии по мертвых, не говоря о себе
- Возможен чат с плейерами в сети


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (10 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024