Ответить на комментарий

Samsung показала процесс производства Galaxy S6 Edge на видео

4 мая 2015 |  DROIDOFF

В прошлом году Samsung не сумела поразить нас своим флагманом, однако Galaxy S6 Edge, представленный два месяца назад, привлёк всеобщее внимание за счёт необычной формы покровного стекла. На днях Samsung опубликовала новое видео, в котором показала процесс изготовления ключевых элементов устройства - металлического корпуса и изогнутого защитного стекла Corning Gorilla Glass 4.

 

 

Производство именно этих элементов является наименее освоенным компанией - огранка металла и выплавка стекла при температуре несколько сотен градусов по Цельсию в конечном итоге приводят к появлению нового смартфона с изогнутым дисплеем и необычным дизайном.

 

 

К сожалению, компания не представила аналогичное видео для Galaxy S6. Ролик выпущен под лозунгом "Будущее уже наступило" и доказывает, что Samsung продолжит развивать линейку мобильных устройств с необычными экранами. Судя по всему, следующую подобную новинку мы увидим осенью на выставке IFA 2015 - второе поколение смартпэдов Galaxy Note Edge может быть представлено именно там. А вот планшеты линейки Edge мы увидим не ранее 2016 года - рентабельность таких устройств в настоящее время слишком мала, чтобы слишком быстро выводить их на рынок.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024