Ответить на комментарий

Лого Морские пузырьки / Sea Bubbles

Морские пузырьки / Sea Bubbles

6 мая 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

Морские пузырьки - увлекательная развивающая игра для малышей. Ребенок попадет в яркий и красочный морской мир, где его ждут морские обитатели, кораблики, волны и забавные пузыри, которые необходимо лопать движением пальчиков.

Морские Пузыри — насыщенная развивающая игра для телефона или планшета, которую ребенок может сам сделать динамичной, совершая несложные манипуляции. При этом совершенно не нужно предварительной подготовки и специальных навыков. Эта игра для сенсорного экрана очень простая — необходимо прикоснуться к пузырю и перемещать его.

В то время, когда ребенку еще сложно манипулировать мышью, он может передвигать предметы крошечными пальчиками. Даже самым маленьким под силу эта детская игра для телефона. Этот вариант самый
приемлемый, плюс ко всему, во время игры с пузырями у ребенка развивается мелкая моторика рук. Это не просто занимательная, но и полезная детская игра для Андроида. Она поможет сформировать качества у ребенка, которые понадобятся ему в жизни. Это отличная игра на телефон для дошкольников, которые только делают первые шаги в познании окружающего мира.

Необходимо отметить, что такая развивающая игра на телефон принесет пользу не только ребенку, но и родителям, которые могут оставить его наедине с новыми друзьями и заняться своими заботами.

Преимущества детской развивающей игры Морские Пузыри для Android:
1. Каждый элемент в игре окрашен в яркий цвет, при этом они выдержаны в спокойной цветовой гамме. Отсутствуют раздражающие цвета. В процессе игры малыш учится различать цвета, которые имеют животные и предметы.
2. Каждое действие сопровождается звуковыми эффектами. Это помогает концентрации внимания ребенка и учит его различать звуки.
3. В результате перемещения пузырей они лопают. Таким образом ребенок начинает понимать причинно-следственную связь между действиями. Во время игры происходит развитие логического мышление.
4. Красивые и яркие элементы формируют у ребенка чувство прекрасного и развивают эстетический вкус.
5. Наличие крупных элементов разных форм научат малыша различать формы и свойства предметов.
6. Ребенок легко запомнит правила игры, поэтому в ненавязчивой форме тренируется его память.

Родителям стоит знать, что использование таких инновационных технологий способствует процессу обучения ребенка и становления личности. Происходит все это в игровой форме. Современные игры для детей для Android обладают потрясающим эффектом. Яркие краски помогают формировать художественную точку зрения, выработать свое особое мышление. Позвольте малышу попасть в мир с настоящими произведениями искусства, которые создают художники, сценаристы и мультипликаторы. Но необходимо помнить следующее: лишь дозированное использование гаджетов окажет положительное влияние на малыша.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024