Ответить на комментарий

В этот четверг состоится релиз новой части Need for Speed

19 мая 2015 |  DROIDOFF

В конце прошлого года многие фанаты легендарной гоночной серии игр Need for Speed крайне расстроились, узнав, что новая часть Need for Speed: No Limits выйдет исключительно для мобильных устройств. Тем не менее компания Electronic Arts уже в этот четверг, 21 мая, представит новую часть NFS.

 

 

На официальной странице игры в социальной сети Facebook появился тизер, подтверждающий этот факт. Там сообщается, что 21 мая нас ждёт возвращение Need for Speed. Внимательные фанаты заметили, что помимо надписи на изображении есть что-то ещё. Увеличив яркость картинки, нам удалось увидеть скрытое изображение - два автомобиля, которые дрифтуют по ночному городу.

 

 

Также был представлен и официальный логотип новой части.

 

 

Фанаты серии отметили, что изображение на тизере и логотип новой части крайне сильно напоминают NFS Underground и Underground 2. Многие даже уверены, что нас ждёт именно Underground 3, или же что-то крайне похожее на эти части. Отметим, что Underground и Underground 2 являются одними из самых популярных частей серии, что обусловлено разнообразным геймплеем, обилием тюнинга и легендарными музыкальными композициями.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024