Ответить на комментарий

Meizu M2 Note получит уникальную кнопку "Домой"

1 июня 2015 |  DROIDOFF

Компания Meizu наконец официально подтвердила скорый анонс нового смартфона M2 Note, который придёт на смену весьма успешному прошлогоднему M1 Note. В преддверии презентации на официальной странице производителя в Facebook появилось два тизера, на одном из которых указано название новинки, а на втором сообщается, что в M2 Note нас ждёт революционная кнопка "Домой".

 

 

Благодаря многочисленным утечкам мы уже знаем, что компания планирует оснастить M2 Note сканером отпечатков пальцев, встроенным в механическую кнопку под экраном.

 

 

Также уже известны и технические характеристики аппарата. Meizu M2 Note получит 5,6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, 2 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру с возможностью съёмки видео в 4K и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. По слухам, смартфон будет работать под управлением новой версии прошивки Flyme на базе Android 5.1.

Ожидается, что стоимость новинки составит около $160. Презентация Meizu M2 Note, а также смарт-часов, внешнего аккумулятора, очистителя воздуха и маршрутизатора намечена на 2 июня.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024