Ответить на комментарий

Лого Striker Soccer America 2015

Striker Soccer America 2015

11 июня 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Спортивные

На этот раз вы будете иметь, чтобы привести свою сборную к вершине в 2015 Копа Америка Чили.

Вы можете играть в четырех различных режимах игры с 12 команд присутствовали на 2015 Копа Америка, или конкурировать с другими шестью приглашенных команд. Игра включает в себя лучшее из предыдущих версий, которые накопились более чем 30 миллионов загрузок , добавляя новые способы из-за Америки 2015 Кубок Чили.

выбирать между 18 сборные АМЕРИКИ
Вы можете выбрать свою любимую команду между 12 команд, участвующих в 2015 Копа Америка Чили: Аргентина, Боливия, Бразилия, Чили, Колумбия, Эквадор, Ямайка, Мексика, Парагвай, Перу, Уругвай и Венесуэла. И у вас также есть возможность играть с другими приглашенными командами, как США, Канада, Коста-Рике, Гватемале, Гондурасе и Панаме.

4 режима игры
Играть Товарищеские или сделать вашу команду чемпионом Америки в соревнованиях. Наслаждайтесь режим вызов, где вы должны пойти завершения до 10 вызовов в дороге звание чемпиона скромного выбора. Еще одна новинка является ОНЛАЙН СОБЫТИЯ режим, в котором вы можете выбрать команду из реальной матче Копа Америка и накапливать очки, чтобы получить отличные призы.

ОНЛАЙН событий с реальных матчах Копа Америка
В ходе Копа Америка вы можете выбрать один из команды выделения матче дня и имеют возможность накапливать баллы за свою любимую команду. Слушать, как много матчей, как это возможно, и вести рейтинг, чтобы получить отличные призы. Кроме того, если выбранный вами команда выигрывает событие, призы умножаются на 2!

Невероятные возможности:

✔ Установить оптимальную тактику на каждый матч. Вы должны до 7 различных доступных конфигураций .
Три уровня сложности.
Полный контроль ваших игроков : стрельба, передача и косил, легко и просто
Мультиплеер События , где вы конкурировать с любимой командой против всех пользователей игры, чтобы получить фантастические призы. В результатах Копа Америка в реальных матчах приведет на события.
Формат и календари похожи на Копа Америка 2015 Чили : конкуренция с 12 команд, участвующих в лиге, и нокаут этапе, еще 18 американских команд лиги также и нокаут фазы и продлится лигу 18 команд с круглыми матчей ,
✔ заработать монеты на купить бонусы для команд и игроков.
Простое управление как для опытных игроков и новичков.
✔ игра, которая оживает с яркой графикой и 3D анимации .


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.9 (11 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024