Ответить на комментарий

Лого Слова из слова 2015

Слова из слова 2015

13 июня 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Логические

Спустя почти 3 года, Слова из слова - возвращаются! Свыше двух миллионов установок, свыше 40 тысяч комментариев. Мы благодарны вам за признательность! Все комментарии мы внимательно изучили, учли и постарались сделать более совершенную игру в слова, чем была до этого. Таким образом, мы запускаем очередную версию игры Слова из слова, где учтены и исправлены все ошибки, собирающая в себе всё лучшее, что когда-либо было в данной игре: новый движок, новые словари, новые уровни, игра переделана полностью с нуля и единственное, что осталось в ней, это принцип уже полюбившегося удобного интерфейса. Теперь играть стало ещё удобнее и ещё интереснее!

О правилах игры:
Слова из слова - это увлекательная игра, где из исходного слова требуется составить слова, загаданные игрой. Здесь мы используем только известные слова. За отгадывание каждого слова даётся столько очков, сколько букв в отгаданном слове. Набрав определённое количество очков, вы можете использовать подсказки, чтобы продвигаться дальше по уровням.

Игра работает полностью в оффлайн режиме. Теперь вы можете с пользой проводить время и составлять слова из слова в любом месте: в очередях, в пробке, в дороге, в школе, в университете, где угодно, везде с пользой и интересом! :)

Мы постарались сделать как можно лучше версию, мы, действительно, старались, а как уж получилось - это судить вам. Искренне надеемся, что игра вам понравится и вы получите массу хороших впечатлений от неё! Приятной игры!


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024