Ответить на комментарий

Лого Cartel Kings

Cartel Kings

18 июня 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Познакомься с Максом Мускулатурой, Долларовым Донни и остальными Королями картелей! Они ужасно одеваются, а еще у них все время чешутся руки что-нибудь украсть! Веди их по городу, помогая взрывать все, что попадается на пути, и избавляться от противников в стремлении заполучить как можно больше денег, сокровищ и мощного оружия!


Если наскучит играть в одиночку или захочется покрасоваться, вступи в картель и играй вместе с друзьями против вражеских картелей в погоне за клевыми наградами! Или загляни в Боевой залив и напади на базы других игроков, чтобы захватить их добычу и улучшить свой особняк миллионера! Туалеты из чистого золота не появятся там сами по себе!

Чего же ты ждешь? Соблюдать правила так скучно, и зарабатывать честным путем совсем нелегко. Вступи в эксклюзивный клуб Королей картелей и позабавься, нарушая закон!

 

 

ВОЗМОЖНОСТИ:
* Нападай на других игроков в Боевом заливе и захватывай их собственность. Ты явно больше этого заслуживаешь, чем они!
* Создай картель и болтай в чате, помогай и сражайся с друзьями и другими игроками в погоне за клевыми наградами. Только не доноси на них...
* Занимайся по-настоящему опасной деятельностью! Грабь банки, совершай налеты на бронированные машины и сражайся с ужасающими боссами! Хватит ли у тебя на это смелости?!
* Зачем становиться лучшим из лучших, если об этом нельзя никому похвастаться! Выведи свой картель на первое место в таблице лидеров и получи классные награды!
* Получай в собственность орудия массового уничтожения, будь то гранатометы, очумелое тяжелое оружие или малюсенький, но мощный ядерный пистолетик...
* Сотрудничай с друзьями! Помогайте друг другу проходить совместные задания и уничтожать могучих боссов-налетчиков, присваивая себе их собственность!
* Удивляй своих впечатлительных друзей и родственников, выигрывая сотни бесценных предметов. Спорим, ты не сможешь собрать их все!
* Создавай собственное оружие из сотен различных крутых частей. Существует невообразимое количество разных комбинаций!
* Статистику любят все! Настраивай свои сильные стороны и собирай клевую добычу, которая даст тебе уникальные способности.
* Не любишь стрелять? Просто запусти режим "Безумие", и тебе не придется марать руки! Все, что тебе останется сделать, это решить, на что потратить добычу.
* Одень Королей картелей по своему вкусу! Ужасные костюмы, отвратительные волосы... А можно их оставить и в трусах или же напялить голову лошади! (Не приснилось ли нам это? А нет! Это действительно возможно!)
* Благодаря еженедельным состязаниям, бесплатным премиальным наградам, ежедневным бонусам и новым специальным событиям каждую неделю ты будешь получать столько всего бесплатно, что может показаться, что ты нас грабишь!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024