Ответить на комментарий

Лого Fierce Tales: Feline Sight / Жестокие истории. Кошачий

Fierce Tales: Feline Sight / Жестокие истории. Кошачий

18 июня 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Квесты

Паника охватывает городок Сноунвилль после серии загадочных нападений снежного леопарда. Так как вы лучший эксперт по кошкам, а также известный в городе ветеринар, именно перед вами поставлена задача разгадать причину этих необъяснимых нападений! История принимает личный характер, когда ваши собственные домашние кошки убегают вслед за леопардами. Сможете ли вы вернуть их домой?

• Кошки сбежали!
Вы прекрасно знали, что кошки - независимые животные. Но это уже переходит все границы! Ваши любимые домашние питомцы сбежали, подстрекаемые группой загадочных снежных леопардов!

• Кто управляет леопардами?
Как опытный ветеринар, вы сразу обратили внимание на нестандартное поведение кошек. Решив расследовать происходящее, вы понимаете, что агрессия и вызванные ею нападения семейства кошачих кем-то спровоцированы! Но кем и для какой цели?

• Спасите своих котов и расследуйте серию нападения снежных леопардов!
Доберитесь до сути этой запутанной истории, исследуя снежные пейзажи. Доверьтесь своему опыту и знанию кошачьей натуры, чтобы успешно находить сцены поиска предметов и решать запутанные мини-игры и головоломки.

• Разгадайте причину появления таинственных снежных леопардов в бонусной главе!
В этом коллекционном издании вы найдете 25 набросков, скрытых в заснеженных областях игры, кошачий приют, в котором можно будет поиграть с милыми котятами, а также достижения, концепт-арт и восхитительные обои!

• Найдите тысячи спрятанных предметов и пройдите кучу мини-игр и головоломок! 


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024