Ответить на комментарий

Билайн проверил качество мобильного интернета в городах России

2 июля 2015 |  DROIDOFF

Вчера, 1 июля, компания Билайн провела всероссийскую акцию «Интернет-патруль», направленную на проверку качества мобильного интернета, в которой мог принять участие любой желающий. Стать участником мероприятия можно было как в онлайн, так и в оффлайн режиме. А отслеживался ход акции через различные социальные сети по хештегу #всероссийскийинтернетпатруль.

 

 

Участники мероприятия в разных населенных пунктах нашей страны перемещались по различным знаковым и не только точкам города, проверяя, насколько хорошо работает мобильный интернет в разных местах, и анализируя его возможности.

 

 

Так, например, в Калининграде акция прошла в виде квеста «Загадки и тайны Кенигсберга», во время которого все желающие прошли по местам, связанным с именем королевы Луизы Прусской. В Пензе участники прошли по самым популярным местам города, в Ростове-на-Дону замеры качества интернета проводились во время велопрогулки. Жители Хабаровска смогли оценить качество мобильного интернета, передвигаясь по городу как пешком, так и на автомобилях.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024