Ответить на комментарий

Mojang представит игру Minecraft: Windows 10 Edition Beta 29 июля

5 июля 2015 |  DROIDOFF

На Minecon 2015, которая проходит в эти дни в Лондоне, студия Mojang анонсировала выход бета-версии игры Minecraft: Windows 10 Edition. Тайтл станет доступен одновременно с релизом финальной версии Windows 10 и появится в магазине приложений Windows Store. Стоимость игры для новых пользователей составит $10, а для уже существующих владельцев Minecraft для PC версия для Windows 10 будет доступна абсолютно бесплатно.

 

 

Вот некоторые нововведения Minecraft: Windows 10 Edition Beta:

  • Возможность игры онлайн с 7 друзьями через мультиплеер или сервис Xbox Live.
  • Возможность игры с другими игроками в версии Pocket Edition, который получит бесплатное обновление вскоре после релиза игры.
  • Реализована быстрая схема переключения между контролером, сенсорным экраном и клавиатурой для удобного управления в игре.
  • Встроенные инструменты GameDVR для записи игрового процесса.
  • Возможность отправки отзывов об игре Minecraft: Windows 10 Edition Beta.
  • Куры, зомби, свиньи, лодки, вооруженные скелеты, картофель, детёныши кальмаров, столы для заклинаний, сельские жители, железные големы, зелья, призраки, кирки, морковь и множество других странных и чудесных предметов пополнят мир Minecraft.

Вместе с новой версией "песочницы" была представлена полноценная игра Minecraft: Story Mode для PC, Xbox, Sony PlayStation, iOS и Android.

 

 

Подробности об игре не раскрываются. Известно, что в сюжетной истории будет идти повествование о пятерых друзьях, которые отправились в святилище Ордена Камня, чтобы вернуть миру былое величие. Всего выйдет 5 эпизодов игры, первый из которых дебютирует в ближайшее время.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024