Ответить на комментарий

Лого God Save The Kitty

God Save The Kitty

13 июля 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

God Save The Kitty - в ваших руках жизнь маленького беззащитного создания! Еще вчера он беззаботно грелся на солнышке, но в данную минуту силы зла похитили его и сбросили с небес на землю. Скорее! Вы можете его спасти!

Рисуйте облака под котенком, они не позволят ему упасть на землю и разбиться. Все очень просто: чем больше угол, под которым вы создадите облачко для котенка, тем больше наш несчастный малыш будет смещаться в ту или иную сторону. Очень просим вас, старайтесь делать ваши облачка ровными! Чем больше высота падения котенка на облачко, тем выше отскочит котенок.

В полете наш малыш может не просто беспомощно мяукать, но и собирайте монетки, за которые вы, его добрый спаситель, сможете купить ему новые «шкурки». Помогите вашему котику собирать в полете бонусы, и получайте еще больше очков.

Смотрите видео и получайте дополнительные монетки.
Следите за рекордами своих друзей! Стань лучшим спасителем котенка =)

Тех, кто не любит котят, могут стать не только на сторону не только добра, но и зла. От вашего решения зависит игровой баланс. Вы сами сможете сами решать, каких сценариев - спасения или гибели котенка - станет больше при следующем еженедельном обновлении игры.

Еще раз напоминаем – рисуйте облака! Отсчет пошел!

Твой голос важен! Ты можешь изменить концовку игры и судьбу Котика!

Голосуй в Twitter, Facebook и других социальных сетях с помощью сообщений с хэш-тэгами #godsavethekittylive для спасения Котенка или #godsavethekittydie для плохого исхода.
Мы отслеживаем твою активность и в еженедельных обновлениях будем добавлять новые концовки и возможности в зависимости от твоего выбора!

Измени будущее! Спаси Котика!


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024