Ответить на комментарий

Windows 10 станет последней "коробочной" версией ОС от Microsoft

14 июля 2015 |  DROIDOFF

У Microsoft осталось всего две недели до запуска финальной версии операционной системы Windows 10. И уже сейчас в сети появились изображения "коробочных" версий ОС. Дизайн упаковки выполнен в предельно минималистичном виде. И если в случае с Windows 8 на коробке центральное место отводилось новому логотипу Windows, то на боксе с Windows 10 основное внимание уделено новым стандартным обоям рабочего стола системы.

 

 

Примечательно, что Windows 10 станет последней версией операционной системы от Microsoft, дистрибутивы которой будут распространяться не только в цифровом виде, но и в классическом "боксовом".

 

 

Microsoft также выпустит USB-накопители с дистрибутивами Windows 10. На упаковках с такими носителями просто будут изображены голубой или фиолетовый логотипы Windows.

 

 

Microsoft продвигает модель "Windows как сервис", которая предполагает, что будущие большие обновления системы пользователи станут получать из сети. Отдельные работники Microsoft подтвердили тот факт, что Windows 10 станет последней системой с "коробочной" системой распространения. Между тем желающим приобрести "боксовые" копии ОС предстоит немного подождать - Windows 10 на дисках поступит в продажу позднее основного релиза, который состоится 29 июля.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024