Ответить на комментарий

Лого Angry Birds 2

Angry Birds 2

19 июля 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Аркадные

Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен! Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.

ВЫБЕРИ ПТИЦУ!
Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет! «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ! Если ты хочешь, чтобы яйца не превратились в омлет, тебе придется подходить к этому выбору весьма ответственно. Также по мере разрушения уровня у тебя будет заполняться РАЗРУХОМЕТР — с его помощью можно получить дополнительных птиц!

НОВЫЕ МНОГОЭТАПНЫЕ УРОВНИ!
Свинский остров преобразился — тебя ждут необычайно красивые уровни с множеством экзотических растений, мелких деталей и препятствий. Противные свиньи будут строить башни прямо у тебя под клювом — появились уровни, состоящие из нескольких этапов. Ничего себе...

ЗРЕЛИЩНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ!
Метели, острые перцы, золотые утки и другие забавные заклинания дадут тебе неоспоримое преимущество в борьбе с наглыми свиньями. Но и это еще не все! Угадай, кто готов в любую минуту камнем обрушиться на укрепления рыломордых? Точно, наш любитель сардин — Могучий орел. О да!

БРОСАЙ ВЫЗОВ ДРУГИМ ИГРОКАМ!
Выходи на Арену и соревнуйся с игроками со всего света — узнай, кто лучше всех метает птиц. Каждый день тебя ждут новые турниры, за которые ты будешь получать перья, используемые для увеличения уровня птиц, — покажи другим игрокам, кто здесь лучший. Игра началась!

СРАЖАЙСЯ СО СВИНОБОССАМИ!
На Свинском острове объявились невероятно суровые свиньи, справиться с которыми без тебя никак не получится. Бригадир свиней, Свин-повар и печально известный Король свиней будут до последнего биться за украденные яйца. Хищение птичьего имущества не должно сойти им с копыт! Пришло время преподать им урок.


Требования:
Android 5.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 2.8 (11 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024