Ответить на комментарий

Опубликованы рендеры внешнего вида Nexus от Huawei

16 августа 2015 |  DROIDOFF

Вчера известный Интернет-инсайдер @OnLeaks совместно с uSwitch опубликовал подробные рендеры нового 5,2-дюймового смартфона линейки Nexus, производством которого занимается компания LG. Согласно многочисленным слухам, в этом году компания Google собирается представить сразу два новых смартфона. Производителем второго аппарата выступит китайская компания Huawei. Теперь же @OnLeaks и uSwitch представили рендеры Nexus от Huawei, созданные на основе подробных чертежей смартфона, которые были разосланы производителям аксессуаров в преддверии скорого анонса.

 

 

Согласно опубликованным изображениям, Nexus от Huawei имеет много общего в плане дизайна с аппаратом от LG. На передней стороне также размещены стереодинамики сверху и снизу экрана, на задней стороне имеется круглый сканер отпечатков пальцев, а снизу расположился разъём USB Type-C.

 

 

Также источники сообщают, что Nexus от Huawei получит 5,7-дюймовый Quad HD-дисплей, а его габариты будут составлять 159,4 х 78,3 х 6,6-8,5 мм.

 

 

uSwitch отмечает, что при создании рендеров был выбран произвольный цвет корпуса смартфона, который не имеет ничего общего с реальностью.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024