Ответить на комментарий

Китайский Oukitel U6 стоит гораздо дешевле отечественного YotaPhone

18 августа 2015 |  DROIDOFF

Китайский производитель Oukitel сегодня открыл международный предзаказ на смартфон U6, который идеологически копирует отечественный YotaPhone. Многие предполагали, что аналог российского двухэкранного телефона, несмотря на среднюю аппаратную "начинку", получит внушительную стоимость, однако на практике цена оказалась весьма демократичной. За телефон с двумя экранами из Поднебесной предлагается заплатить $239,99, что намного дешевле оригинала от компании Yota Devices.

 

 

Oukitel U6 оснащён основным 5-дюймовым HD-дисплеем и 4,7-дюймовым E-Ink-экраном на задней панели (235 ppi), который поддеживает 16 оттенков серого цвета.

 

 

Также стало известно, что Oukitel U6 будет работать на четырёхъядерном чипе MediaTek MT6735M. Сюрпризом стало то, что в планы компании входит выпустить улучшенную версию смартфона U6 Pro, которая будет работать на более мощном процессоре MT6797 Helio X20.

Выпуск Pro-версии Oukitel U6 будет отложен до следующего года, тогда как базовый U6 поступит в продажу уже в сентябре. Производитель отметил, что в ходе предварительных продаж устройства его можно будет купить с большой скидкой.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024