Ответить на комментарий

Лого Championship Manager: All-Stars

Championship Manager: All-Stars

20 августа 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Спортивные

Обладаешь ли ты необходимыми качествами для того, чтобы привести свою команду к победе? Способен ли ты победить своих друзей и соперников со всех концов планеты в самой захватывающей и подлинной игре футбольного менеджера на сегодняшний день? Championship Manager: All-Stars является многопользовательской версией всемирно известной игры футбольного менеджера, которая предоставит тебе шанс показать свои навыки управления среди реальных игроков по всему миру.

Стремись к футбольному олимпу, создавая свою собственную команду суперзвезд из имеющейся базы данных тысяч реальных игроков с более чем 440 клубов по всему миру. Исследуй в реальном времени трансферный рынок и предложи свою цену за лучших игроков, обнови свой стадион и тренируй команду, выбери свою тактику и расстановку для того, чтобы одолеть друзей и соперников со всего мира на пути к чемпионству в лиге и кубке.

Можешь создать команду победителей и привести ее к победе?

Championship Manager: All-Stars предлагает 4 захватывающих режима игры – Все звезды, Выживание, Турнир и Мировое турне. Пройди всю лигу, выйграй как можно больше матчей, прежде чем ты потеряешь 3 жизни, либо сыграй в разовый турнир и раздели призовой фонд. А когда ты устанешь от побед над друзьями попробуй размять свои управленческие мускулы в Мировом турне – абсолютно новая одиночная кампания, дающая возможность противопоставить свою команду против лучших клубов со всех концов планеты!

А кто будет в ТВОЕЙ команде звезд All Star?

ОСОБЕННОСТИ
БЕСПЛАТНАЯ ИГРА

Доступна для закачки бесплатно. Испытай все возможности, которые предоставляет сегодня игра Championship Manager: All-Stars!

MULTIBALL

Четыре режима игры предоставляют уникальные возможности и бесконечные варианты для игры. Стремись занять первую строчку в лиге по прошествии целого сезона, пройди режим «внезапной смерти», и посмотри какое количество игр ты сможешь выиграть с тремя жизнями либо сыграй по крупному в турнире! Выбор за тобой…

ЗАВЕДИ ДРУЗЕЙ И ОКАЖИ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ

Соревнуйся за славу против реальных соперников. Играй и общайся с друзьями, обменивайся командным духом и заслужи почетные лавры, приведя свою команду к победе.
ТРЕНИРУЙСЯ РАДИ СЛАВЫ

Выбери свой режим тренировок и улучшай более 15 различных навыков своих игроков.

ТАКТИКИ – ВЫБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Установи основную и продвинутую тактики, чтобы привести свою команду к победе. Предпочитаешь ли ты 4-4-2 либо 3-5-2 – выбор расстановки за тобой. Установи основную и продвинутую тактики, чтобы перехитрить и обыграть своих друзей и соперников.

БУДЬ ЗВЕЗДОЙ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ

Потратить деньги на суперзвезду или поискать будущую звезду? Ты сам принимаешь решения о трансфере, пытаясь перехитрить соперников на аукционах по продаже игроков в режиме реального времени. Кроме того, отправь своего разведчика для поиска маэстро полузащиты, который нужен твоей команде.
оего разведчика для поиска маэстро полузащиты, который нужен твоей команде.

УПРАВЛЯЙ СО СКАМЬИ

Подготовка к матчу – это лишь часть работы. После начала игры поддержи свою команду и принимай решения в реальном времени для того, чтобы дать своим игрокам то преимущество, которое обуславливает разницу между победой и поражением.

ПОСТРОЙ МЕЧТУ

Совершенствуй свой стадион, найми квалифицированный персонал для выращивания своей футбольной династии и стань менеджером-легендой.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024