Ответить на комментарий

Компания Samsung начала показывать рекламу в своих смартфонах

23 августа 2015 |  DROIDOFF

Если мы скачиваем бесплатное приложение, то готовы к тому, что в нём мы увидим рекламные сообщения, которые можно отключить только в платной версии. Но когда мы покупаем смартфон за несколько сотен долларов, нам не хочется видеть в нём хоть какую-то рекламу. В начале этого месяца Интернет всколыхнула информация о том, что флагманские смартфоны HTC начали демонстрировать рекламу в центре уведомлений. Теперь же популярный ресурс Android Police сообщает, что в смартфонах Samsung также появились рекламные баннеры.

 

 

Некоторые из владельцев устройств от Samsung сообщили, что им пришли рекламные сообщения в центре уведомлений. Согласно отчёту Android Police, рекламу присылает программа Samsung Push Service, которая отвечает за отправку уведомлений от Samsung Pay, Samsung Link и прочих фирменных сервисов.

 

 

К сожалению, Samsung не делала никаких официальных заявлений по этому поводу. Так как рекламные сообщения получило небольшое число пользователей, то вполне вероятно, что компания тестирует новый сервис перед масштабным запуском.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024