Ответить на комментарий

В сети появились первые фотографии из экранизации Angry Birds

4 сентября 2015 |  DROIDOFF

И хотя финская компания Rovio совсем недавно объявила о сокращении трети своих сотрудников, разработчик мобильных игр по-прежнему делает большую ставку на полнометражный фильм про приключения злых птиц, релиз которого запланирован на 1 июля следующего года. Информация о сюжете и другие подробности пока держатся в тайне, но на днях в Интернете появились первые кадры грядущего мультфильма. На изображениях можно найти всех пернатых главных героев, однако всё внимание к себе привлекли именно свиньи, которые выглядят совсем не так, как в играх популярной серии.

 

 

К созданию картины Rovio подошла с полной ответственностью. Могучего орла озвучит Питер Динклэйдж, известный по роли Тириона Ланнистера в сериале "Игра престолов", а жёлтой птице по имени Чак свой голос подарит Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа в "Холодном сердце" и сыгравший одну из главных ролей в недавнем фильме "Пиксели".

 

 

Напомним, что пару месяцев назад для iOS и Android вышла полноценная вторая часть Angry Birds, которая стала очередным хитом в магазинах приложений.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024