Ответить на комментарий

Лого Fruit Nibblers

Fruit Nibblers

10 сентября 2015 |  AMEPOH

Жанр:
Логические

АППЕТИТНАЯ НОВАЯ игра три-в-ряд c МИЛЫМИ персонажами и СВЕЖИМИ ФРУКТОВЫМИ головоломками от создателей серии игр ANGRY BIRDS. Познакомься со зверьками NIBBLER — рыбоподобными малышами, которые едят только ВКУСНЫЕ фрукты! А какие тут фрукты... Ням-ням!

Веселье до упаду? Ю-ху! Фруктовая вечеринка! Но что это? Похоже, местные обитатели, рептилии, не слишком рады тому, что наши мокрохвостые тусовщики лопают их фрукты! И эти ящеры постоянно мешают нашим друзьям! Используй особые способности зверьков Nibbler, чтобы заполучить вожделенные фрукты и победить назойливых чешуйчатых злодеев в этом прикольном приключении!

*** ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ANGRY BIRDS ***
Nibblers — это забавная игра с красивым дизайном от талантливых разработчиков серии игр Angry Birds, с фирменным юмором и затягивающим геймплеем!

*** ПОЗНАКОМЬСЯ СО ЗВЕРЬКАМИ NIBBLER ***
Совмести четыре, пять или более фруктов, чтобы призвать Корал, Окто или других зверьков, славящихся своими особыми способностями. Используй их, чтобы лопать фрукты, скидывать ящеров и разрушать препятствия.

*** ВЕСЕЛАЯ КАЗУАЛЬНАЯ ИГРА ***
Играть в Nibblers очень просто! Цель игры — совместить три или более фруктов! А более 200 (конечно, в будущем их станет еще больше!) разнообразных уровней с непростыми задачками не дадут тебе заскучать!

*** ИЗ МОРЯ В ДЖУНГЛИ ***
Отправляйся в путешествие по острову, преодолевай самые разные препятствия — новые уровни добавляются постоянно!

*** ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ ***
Подключись к Facebook и соревнуйся с друзьями — займи первое место в списке лучших игроков, следи за их прогрессом на карте острова и дари им подарки!

*** ЭТО ЕЩЕ КТО?! ***
Чешуйчатые злодеи заявились на фруктовую вечеринку без приглашения! Чтобы разделаться с ящерами, просто совмести фрукты рядом с ними. Но чтобы справиться с более сильными врагами, придется проявить ловкость, а битвы с боссами станут настоящим испытанием!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (3 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024