Ответить на комментарий

Meizu PRO 5 составит конкуренцию топовым смартфонам

11 сентября 2015 |  DROIDOFF

Сегодня стало известно о том, что компания Meizu планирует начать выпуск смартфонов из верхнего ценового сегмента. Этим китайский производитель сможет усилить свои позиции на развитых рынках. Новые устройства станут частью линейки Meizu PRO. Согласно имеющимся данным, первым устройством, которое войдет в новую серию, станет Meizu PRO 5. Слухи об этом аппарате появились в сети уже достаточно давно. Но сегодня источники раскрыли некоторые технические характеристики новинки.

 

 

Если верить имеющимся данным, то Meizu PRO 5 будет поставляться в двух вариантах с двумя разными чипсетами. Согласно слухам, одна модель получит процессор Exynos 7420, который используется в Samsung Galaxy S6 и S6 Edge, а вторая - десятиядерный MediaTek MT6797.

 

 

Другие характеристики включают в себя 3 или 4 ГБ оперативной памяти, накопитель объемом 32 ГБ, 21 Мп основную камеру и батарею емкостью 3 000 мАч. Также новинка должна получить металлический корпус и экран с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920х1080 пикселей. Примечательно, что Meizu сознательно не оснащает свои смартфоны дисплеями с разрешением QHD. В компании уверены, что разница между Full HD и QHD не слишком заметна.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024