Ответить на комментарий

Смартфон HTC One A9 будет доступен в шести цветовых решениях

24 сентября 2015 |  DROIDOFF

В ноябре компания HTC планирует представить новый смартфон под названием One A9. Первые "шпионские" фотографии новинки появились в сети ещё несколько недель назад, однако они не отличались высоким качеством. Сегодня инсайдеры опубликовали пресс-рендер, на котором неанонсированная новинка представлена в нескольких цветовых решениях. Примечательно, что среди них есть и "розовое золото", который так понравился публике на презентации новых iPhone 6S и iPhone 6S Plus. 

 

 

Если судить по представленным изображениям, то новинка будет иметь нечто общее с iPhone 6. В частности, пластиковые полосы-вставки на задней поверхности гаджета и закруглённые углы.

 

 

Что касается технических характеристик, то новый смартфон от тайваньской компании должен получить 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, процессор Snapdragon 617, 2 ГБ оперативной памяти и слот для карт памяти формата microSD. Из других особенностей новинки можно выделить корпус из металла и сканер отпечатков пальцев. Данных о стоимости и дате анонса HTC One A9 сейчас нет.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024