Ответить на комментарий

Некоторые пользователи жалуются на перегрев iPhone 6S Plus

29 сентября 2015 |  DROIDOFF

Выход в продажу новых iPhone в этом году не сопровождается скандалами, преследовавшими телефоны компании Apple в прошлые годы. Однако от владельцев флагманов поступают немногочисленные жалобы на то, что смартфоны iPhone 6S Plus отказываются работать из-за перегрева. Один пользователь отметил, что сообщение о перегреве появилось тогда, когда он попытался запустить камеру, при этом погода была относительно прохладная, телефон лежал преимущественно в кармане джинсов и использовался только для периодического просмотра ленты в Facebook.

 

 

Пользователь добавил, что на ощупь его телефон оказался самым горячим из тех iPhone, что он когда-либо держал в руках. Другие обладатели новых смартфонов Apple отмечают, что подобная проблема у них возникала при первичной настройке телефонов после покупки, однако, после завершения синхронизации с iCloud, проблема исчезла.

 

 

На данный момент причина перегрева неизвестна, существуют лишь предположения, что смартфоны греются из-за фоновой работы приложений, в том числе постоянной синхронизации с социальными сетями.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024