Ответить на комментарий

Игровой ноутбук HP Pavilion Gaming поступит в продажу в ноябре

8 октября 2015 |  DROIDOFF

Компания HP не часто выпускает игровые ноутбуки. Не так давно она представила Omen - мощный и тонкий лэптоп, единственным минусом которого была высокая стоимость - от 1 500 долларов. В качестве более бюджетной альтернативы компания представила ещё один ноутбук из линейки Pavilion. В минимальной комплектации это устройство будет стоить 900 долларов. За эти деньги покупатель получит полноценное игровое устройство с мощной аппаратной "начинкой". 

 

 

HP Pavilion Gaming оснащён 15,6-дюймовым дисплеем. В минимальной комплектации его разрешение составляет всего 1366х768 пикселей, но в продаже также будут доступны модели с Full HD-экраном.

 

 

Также ноутбук получил процессор шестого поколения Intel Core и графический адаптер NVIDIA GTX 950M. Объём оперативной памяти зависит от модели, но не превышает 16 ГБ. Что касается встроенного накопителя, то пользователи смогут выбрать один из нескольких вариантов: в одних моделях будет установлен жёсткий диск объёмом 2 ТБ, в других - "связка" из жёсткого диска и SSD накопителя.

 

 

Продажи новинки стартуют 8 ноября этого года.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024