Ответить на комментарий

Лого Game Tuner

Game Tuner

15 октября 2015 |  DROIDOFF

Категория:
Прочие

Разработчики мобильных игр нечасто добавляют в свои проекты различные графические настройки. В большинстве случаев пользователи могут только включать или выключать звуковые эффекты и музыку. Однако компания Samsung решила изменить положение дел. Сегодня в Google Play появилось приложение от южнокорейского гиганта под названием Samsung Game Tuner. С его помощью пользователи смогут менять разрешение и частоту кадров в какой-либо мобильной игре.

В Samsung Game Tuner есть несколько заранее заданных профилей (высокое, среднее, низкое и очень низкое качество), но пользователи также смогут менять настройки самостоятельно. ПО способно решить две основные задачи: повлиять на плавность работы некоторых игр и снизить нагрузку на графический процессор устройства.

Однако у Samsung Game Tuner есть один существенный недостаток. На данный момент приложение совместимо только с устройствами из линейки Galaxy. Более того, не со всей линейкой целиком, а лишь с двумя девайсами: Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+. В описании программы анонсирована поддержка Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, которая появится с ближайшим обновлением.


Требования:
Android 5.0 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024