Ответить на комментарий

Sony пропускает Android 5.1 и приступает разработке Android 6.0

17 октября 2015 |  DROIDOFF

На прошлой неделе компания Sony опубликовала список своих устройств, которые гарантированно получат обновление до Android 6.0 Marshmallow. Дата выхода новой версии по-прежнему остаётся неизвестной, но хорошей новостью для владельцев устройств линейки Xperia, которые работают под управлением Android 5.0, является то, что компания решила не выпускать для них Android 5.1, а подготовить масштабное обновление до шестой версии операционной системы от Google.

 

 

На официальном сайте Sony появилась информация, что следующим обновлением для ряда устройств будет Android 6.0 Marshmallow. В этот список попали Xperia M4 Aqua, Xperia C4, Xperia C5 Ultra, Xperia M5, Xperia Z3+, и Xperia Z4 Tablet, а также все двухсимочные версии данных моделей.

 

 

Напомним, что владельцы Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact могут принять участие в закрытом бета-тестировании новой прошивки, а для некоторых старых устройств компания опубликовала исходный код, чтобы сообщество разработчиков могло создавать сторонние прошивки на базе Android 6.0.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024