Ответить на комментарий

В Китае сегвей Xiaomi Ninebot mini будет стоить чуть больше $300

20 октября 2015 |  DROIDOFF

Интересы компании Xiaomi уже достаточно давно вышли за пределы рынка мобильных устройств. На сегодняшний день китайский производитель выпускает не только смартфоны и планшеты, но и другие продукты. Сегодня ассортимент компании пополнился необычной новинкой - сегвеем под названием Ninebot mini, созданным совместно с Ninebot. Отличительной особенностью Ninebot mini является низкая стоимость. В Китае сегвей можно будет купить примерно за $314.

 

 

Ninebot mini значительно меньше оригинального сегвея (его вес составляет всего 12,8 кг), и предлагает несколько иной способ управления. Разработчики решили освободить руки "водителя", поэтому управлять средством передвижения пользователям предстоит, наклоняя тело в ту или иную сторону.

 

 

По словам производителя, ёмкости встроенных батарей хватит примерно на 22 км пути. Ninebot mini способен передвигаться по ровным поверхностям с минимальным уклоном. Максимально возможный угол, на который может взобраться сегвей, составляет всего 15 градусов, а скорость - 16 км/ч.

 

 

Вместе с Ninebot mini было представлено и специальное приложения для смартфона. С его помощью пользователи смогут следить за скоростью, узнавать пройденное расстояние, а также получать данные о текущем заряде батарей. Кроме того, приложение позволяет проводить диагностику сегвея и обновлять его прошивку.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024