Ответить на комментарий

Лого KOI - Journey of Purity

KOI - Journey of Purity

29 октября 2015 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные
Квесты

Оригинальная игра Koi, представленная независимой командой разработчиков игр из Китая, отправит вас в креативное путешествие, которое согреет ваше сердце.

В основе каждого уровня лежит своя замечательная история, а в целом игра Koi сочетает элементы головоломки, собирания предметов и развития умений. Чем дальше продвигается сюжет, тем более понятным он становится. Игроки могут видеть головоломки насквозь и таким образом продвигаются к финалу этого загадочного путешествия.

КАК ИГРАТЬ
◆Управляйте своим маленьким koi, чтобы найти других карпов и открыть цветы соответствующего цвета.
◆Листья и гекконы: в путешествии вас поджидают разнообразные сложности.
◆Противная рыба и оголенные провода: преодолевайте опасности на своем пути. Двигайтесь против течения, чтобы выполнить миссию малыша koi.
◆Узнайте, кем был маленький koi в прошлой жизни, собрав кусочки мозаики на всех уровнях.

 

 

Знакомство с игрой

· Эстетский визуальный ряд: смесь многоцветного плоского дизайна и загадочных восточных элементов образует прекрасный пруд со свежими лотосами. Игроки могут исследовать пруд в образе рыбы, добиваясь внутреннего мира и медитативного состояния.
· Атмосферная фоновая музыка: фоновая фортепианная музыка от приглашенного исполнителя из Blizzard VGL Concert и музыкального продюсера Zeta. Продюсер Koi записывает голоса природы в обмен на лучшие музыкальные впечатления, которые природа может подарить.
· Захватывающей сюжет: игра Koi – это лучшее воплощение голливудской концепции «три действия». Все начинается с мира, затем начинается буря и приближаются враги. Сможет ли маленький koi преодолеть многочисленные препятствия и бурные потоки, чтобы в конце достичь другого берега?
· Креативные уровни: каждый уровень включает уникальные элементы приключения, головоломки и сбора предметов. Сцены пруда с лотосами, грязной воды и спокойного озера образуют идеальное сочетание природы, мистерии и теплых эмоций. Игроки проходят этапы очищения и достигают внутреннего мира.
· Простое управление: если коснуться какой-либо точки на экране, рыбка поплывет в этом направлении; сочетая касания экрана и виртуальный джойстик, игроки смогут сделать управление еще более простым и удобным.
· Духовное путешествие: развитие двойного сюжета продвигает идею защиты окружающей среды. Выполняя самоочищение, koi призывает всех защищать среду, в которой мы живем.


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024