Ответить на комментарий

Lenovo открывает в России свой официальный Интернет-магазин

2 ноября 2015 |  DROIDOFF

Компания Lenovo не первый год поставляет потребительскую мобильную электронику в Россию через официальные каналы ритейлеров. Тем не менее всё больше людей отдаёт предпочтение взаимодействию с производителем напрямую, приобретая продукцию на официальных Интернет-площадках компании. Сегодня Lenovo объявила, что все жители России смогут покупать продукцию компании в официальном онлайн-магазине, который открылся 2 ноября непосредственно в российском сегменте Интернета.

 

 

В настоящее время в магазине представлены смартфоны серии Vive, A, S и P, а также планшеты серии A, Tab и Yoga Tablet. Тут же можно найти аксессуары для мобильной продукции Lenovo, например, защитные чехлы для смартфонов и планшетов. В будущем Lenovo введёт в практику продажу эксклюзивных моделей. Например, смартфон Lenovo Vibe P1 и смартпэд Lenovo PHAB дебютируют именно в Интернет-магазине Lenovo.

 

 

Так как речь идет об официальном представительстве компании, на каждую покупку будет распространяться официальная гарантия. Кроме того, Lenovo предлагает несколько вариантов доставки выбранного товара до ближайшего пункта выдачи или до дома/офиса курьером. Доставка по территории Российской Федерации осуществляется бесплатно при оформлении заказа от 5 000 рублей.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024