Ответить на комментарий

Смартфон Vertu Signature Touch for Bentley оценили в $9000

13 января 2016 |  DROIDOFF

Под брендом Vertu вышло немало смартфонов премиум-класса, а потому сотрудничество компании с другими крупными торговыми марками не стало неожиданностью. В прошлом году Vertu объединилась с Bentley для создания Vertu for Bentley - девайса высокого класса на основе Vertu Signature Touch, при создании которого использовались дорогие материалы и топовая "начинка". На днях Vertu представила новый смартфон Vertu Signature Touch for Bentley в корпусе, покрытом двухцветной кожей и украшенном логотипом британского автоконцерна на лицевой и тыльной сторонах.

 

 

Аппарат поставляется с эксклюзивным контентом от Bentley: специальными приложениями, особыми функциями, VIP-доступом, а также возможностью интегрирования с практически любой новой моделью автомобиля Bentley.

 

 

Vertu Signature Touch for Bentley оснащён 5,2-дюймовым Full HD-дисплеем, аккумулятором ёмкостью 3 160 мАч, 21-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. "Под капотом" у смартфона от автогиганта расположились процессор Qualcomm Snapdragon 810 c графическим ускорителем Adreno 430 и частотой 1,8 ГГц, 64 ГБ встроенной расширяемой и 4 ГБ оперативной памяти. Работает девайс под управлением Android 5.1 Lollipop. Стартовая цена Vertu Signature Touch for Bentley составит порядка $9 000.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024