Ответить на комментарий

Линейку смартфонов LG X покажут на MWC 2016

15 февраля 2016 |  DROIDOFF

LG объявила, что через неделю вместе с флагманским LG G5 компания представит два смартфона среднего уровня из новой линейки LG X. Новинки получат название LG X cam и LG X screen и будут оснащены некоторыми функциями, которые до сих пор были присущи лишь устройствам топовой ценовой категории. Сама LG охарактеризовала их как "девайсы для покупателей, которым не нужны все преимущества флагманов". Уже известны и некоторые характеристики новинок. Их диагональ экрана будет сравнительно небольшой, при этом LG X screen обзаведётся дополнительным миниатюрным дисплеем, наподобие того, что мы видели в LG V10.

 

 

LG X cam оснащён 5,2-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 пикселей, восьмиядерным процессором с тактовой частотой 1,14 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ внутренней памяти, а также двумя основными камерами: на 13 и 5 Мп. Фронтальный модуль будет представлен в единственном числе с разрешением 8 Мп для селфи и видеочатов. Аккумулятор на 2 520 мАч отвечает за автономность, а Android 6.0 будет доступна "из коробки". LG X cam весит всего 118 граммов, при этом толщина корпуса изменяется от 6,9 до 5,2 мм. Новинка будет доступна в серебристом, белом, золотом и розовом цветах.

 

 

LG X screen снабдили 4,93-дюймовым основным экраном с разрешением 1280х720 пикселей и дополнительным 1,76-дюймовым экраном в верхнем правом углу. Он отражает уведомления, погоду и статус аккумулятора даже когда смартфон находится в режиме ожидания. Пользователи смогут также получать быстрый доступ к любимым приложениям через этот дисплей. За производительность отвечает четырёхъядерный чипсет с частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ внутренней памяти. Емкость аккумулятора здесь несколько меньше предыдущей модели - 2 300 мАч, однако аппарат тоже работает на Android 6.0. Ожидаются чёрный, белый и розовый цвета корпуса.

Оба смартфона официально дебютируют 22 февраля, через день после анонса LG G5. Месяцем позже их можно ожидать на полках магазинов Азии. Европы и Латинской Америки.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024