Ответить на комментарий

Лого Bubble Zoo Rescue 2

Bubble Zoo Rescue 2

15 февраля 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Аркадные

Одна из наиболее сложных игр по взрыванию пузырей, сочетающая аркадные и логические элементы, Bubble Zoo Rescue 2, заставит вас возвращаться снова и снова. Сочетайте двигающиеся пузыри в группы, очищая путь до того, как они достигнут конца, чтобы открывать новые уровни!

Каждый шаг игры представляет разный опыт игрокам - быстрый геймплей, планирование, логику, спокойствие и стратегию. Как вам такое? Для добавления динамики в игру, различные бонусы, такие, как цветная пудра и водный шланг, ждут вас.

Увлекательным является то, что каждый уровень имеет свой уникальный режим и цели. Например, некоторые уровни нужно пройти за ограниченное время, а на других нужно создать разные комбо или получить определенное количество очков. Некоторые уровни имеют ограниченное количество выстрелов, что заставит игроков планировать каждый выстрел. Другими словами, веселье никогда не заканчивается!

Динамичный геймплей Bubble Zoo 2 будет держать вас на краю сиденья, тестировать вашу логику и молниеносные реакции одновременно. С новыми веселыми уровнями и уникальными персонажами, мы убеждаем вас, что ваше путешествие по этому пузырчатому приключению будет замечательным!

Попробуйте! Скачайте ее сейчас, и начните веселье!

 

 

ОСОБЕННОСТИ:
- 70+ уникальных уровней;
- 3 режима игры: классический, ограничение по времени, ограничение по выстрелам;
- 7 смешных персонажей;
- Facebook Connect - играйте сами или поделитесь весельем с друзьями;
- 35 достижений;
- Зачаровывающая графика и высокое качество звуков;
- Ежедневные награды на колесе удачи и подарки.


Требования:
Android 2.3.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024