Ответить на комментарий

Лого Dub Dash

Dub Dash

21 февраля 2016 |  DROIDOFF

Категория:
Аркадные

Dub Dash представляет собой быструю, ритмичную игру, тренирующую музыкальный слух и реакцию. Треки у вас на глазах распадаются на расходящиеся сегменты. Препятствия, форма трека и графические эффекты соответствуют музыке и идеально гармонируют с каждой песней. Dub Dash может похвастать незабываемым саундтреком от композитора Bossfight и диджеев Geometry Dash – мы настоятельно рекомендуем использовать наушники для полного погружения в игру. 

7 СЛОЖНЕЙШИХ РЕЖИМОВ ИГРЫ
Вращайте колесико в такт музыке и уворачивайтесь от препятствий на головокружительных скоростях. Парите в небе, как птица, делайте резкие повороты на 90 градусов и проникнитесь ритмом извилистой траектории. Ваша задача проста: всецело отдайтесь ритму и пройдите Dub Dash!

НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!
Каждый из сегментов игры прост сам по себе, но в сочетании они порождают весьма непростые уровни. Иногда задача может показаться вам невозможной, но к счастью, в игре есть режим тренировки, в котором ваши достижения сохраняются после каждого сегмента, поэтому проходить весь уровень с первой попытки необязательно. Запомните структуру каждого из сегментов, и может быть, (может быть!) когда-нибудь вы пройдете игру даже на самом высоком уровне сложности.

ПОЛУЧИТЕ ДОП. ЖИЗНИ В СЛУЧАЙНО СГЕНЕРИРОВАННЫХ ЕЖЕДНЕВНЫХ УРОВНЯХ
Получите до 15 бонусных жизней в режиме ежедневных испытаний. Каждый уровень генерируется случайным образом к ударам, и ваши доп. жизни пригодятся в следующей попытке закончить уровень.

 

Ссылка на видео Dub Dash

 

ОСОБЕННОСТИ:
- Быстрая, ритмичная, динамическая игра;
- Незабываемый саундтрек от композитора Bossfight и диджеев Geometry Dash;
- Сложные уровни, ритмичная музыка и великолепные графические эффекты, гармонирующие друг с другом;
- 7 разных режимов игры, требующих быстрой реакции;
- Режим тренировки;
- Google Play Game Services support;
- Tablet support.


Требования:
Android 4.2 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024