Ответить на комментарий

Лого Гравитация: Смертельный Космос / Gravity: Deadly Space 2

Гравитация: Смертельный Космос / Gravity: Deadly Space 2

14 марта 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Action
Аркадные

Выживай в смертельном пространстве, борясь с гравитацией. Один на один со смертью в открытом космосе, где разворачивается космическая гонка, победитель которой будет обладать не только луной, но и всем космосом.

Gravity: Deadly Space 2 - это лучшая игра среди игр о гравитации и космонавтах, интересный и захватывающий жанр "Экшен - выживание".
В отличие от других игр, в Gravity: Deadly Space 2 необходимо заранее просчитывать ситуацию происходящую на глазах у героя, космонавта.
Моментально и незамедлительно, полагаясь на реакцию игрока, принимать судьбоносные решения. Обилие происходящих вокруг действий, формируют много логических задач: разгадать дальнейшее движение астероида, выбрать нужный момент и включить двигатель на полную, или короткими движениями, прилагая минимум силы вырваться из кольца, несущего смертельную опасность, увернуться от смертоносного предмета,
дождаться его возможного разрушения и действовать точно и решительно, иначе всегда есть вероятность быть разорванным ими.

Игрок может стать легендой и вписать свое имя в историю, или бороться за свою страну, за ту сторону, на защиту которой он встал.
Со времен холодной войны, прошло не мало времени, но война все еще продолжается, и сегодня, прямо сейчас именно от вас зависит, результат предстоящей битвы. Играть можно за любой из лагерей, кого выберете вы, решать вам, астронавта NASA или космонавта СССР.
Простое управления - нажатие на любое место на экране, что бы включить ранцевый двигатель.
Будь осторожен, стоит чуть замешкаться, и шансы на спасение в этом мертвом космосе начинают таять на глазах.

 

 

Gravity: Deadly Space 2 - это игра для всех, кому надоела играть за злобных птиц или за упоротых зомби, для тех, кто хочет отдохнуть от столкновений между кланами, магами и принцессами. В Gravity не нужно строить армию, улучшать машину или собирать сладости, тут есть только ты и твой результат, который может стать решающим.
Не нужно ничего строить, ждать кучу времени, покупать золото, или кристаллы. В Deadly Space 2 нет магии и волшебства, здесь есть только суровая реальность, страшная, ужасная, от которой не спастись бегом. Тут нужно бросать вызов каждый раз, и давать бой! Не отступать и не сдаваться, только вперед, только победа! 

Тренируй свою реакцию и разум, делись результатами со своими друзьями, и со всем миром.Улучшай свой скил, играй жестко - стань профессионалом.
Присоединяйся к армии храбрецов и героев, защищающих свои идеалы и убеждения, свой флаг или флаг той страны, в которую больше всего веришь!
Вступай в смертельную битву и выходи победителем из безумной схватки с заклятым противником, или смертельным космосом! Пройди свой звездный путь, побеждай в звездных войнах вместе с другими игроками! Да прибудет с тобой сила.

- Играй бесплатно;
- Ранговая система;
- Личный и командный рейтинг;
- Легкое управление;
- Отличный звук и графика;
- Уникальные игровые объекты;
- Битва за космос началась!


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024