Ответить на комментарий

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в четыре раза популярнее предшественников

21 марта 2016 |  DROIDOFF

На прошлой неделе в России стартовали официальные продажи новых флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge от компании Samsung. Производитель уже готов отчитаться за первые дни продаж. Спрос на новинки среди российских покупателей превзошёл все ожидания. По результатам первых трёх дней спрос на Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge вырос в четыре раза по сравнению с прошлогодними моделями за аналогичный период времени. Более  трети российских покупателей оформили предзаказ на новинки ещё в первые выходные.

 

 

Наибольший спрос был зафиксирован среди жителей трех крупнейших городов России: Москва, Санкт-Петербург и Владивосток. Более 60% проданных устройств - Samsung Galaxy S7 Edge, у которого экран изогнут с двух сторон. Также эта модель пользуется большим спросом и в других странах. Например, в Южной Корее за два дня было продано 100 тысяч смартфонов, а в Китае около 10 миллионов человек оформили предзаказ.

 

 

Те, кто купил в первые три дня продаж предварительно заказанные устройства, получили в подарок очки виртуальной реальности Gear VR. Для всех остальных Samsung подготовила целый комплекс уникальных предложений. В этот комплекс входит следующее: скидка на покупку аксессуаров, сервисный сертификат по сниженной цене (4 990 рублей вместо 9 900 рублей ), техническая поддержка через приложение и игровой пакет, включающий набор игр и приложений с льготными лицензиями на платные дополнения и бонусы. Все предложения в рамках программы доступны пользователям смартфонов через предустановленное приложение Samsung Members.

 

 

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge выполнены из 3D-стекла и металла, а также защищены от воды и пыли. Одной из главных особенностей новинок стала камера с быстрым автофокусом и технологией профессиональных зеркальных фотоаппаратов Dual Pixel. Смартфоны оснащены Super AMOLED-экранами с разрешением 2560х1440 пикселей, которые прикрыты защитным 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Новая функция Always-On Display позволяет проверять время, уведомления и календарь, не активируя экран. В новинках используются технологии быстрой проводной и беспроводной зарядки, позволяющие заряжать аккумуляторы ёмкостью 3 000 мАч (Galaxy S7) и 3 600 мАч (Galaxy S7 Edge) всего за 90 минут и 100 минут соответственно.

На российском рынке смартфоны представлены в версии с внутренней памятью 32 ГБ и доступны в трёх цветах корпуса: черный бриллиант, ослепительная платина и серебристый титан. Стоимость Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge осталась на уровне прошлогодних моделей: 49 990 и 59 990 рублей соответственно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024