Ответить на комментарий

Лого Dawn of Steel

Dawn of Steel

24 марта 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Стратегии

УПРАВЛЯЙТЕ механизированными шагающими роботами, НАПАДАЯ на вражеские базы в ПОГОНЕ ЗА ПРЕВОСХОДСТВОМ на планете Левиафан! Загрузите БЕСПЛАТНО и ПРИМИТЕ КОМАНДОВАНИЕ в Dawn of Steel! 
Повелевайте мощными механизированными шагающими машинами и стирайте вражеские базы в порошок в игре Dawn of Steel, футуристической стратегии в реальном времени. Только ваши боевые навыки определят исход сражения. Отстройте свою базу и всеми силами защищайте ее от атак других игроков.

Используйте прямое управление боевыми машинами во время боя и организуйте оборону, чтобы наилучшим образом использовать слабости противника. Интуитивное управление позволит бросить боевые машины в атаку одним движением пальца. Dawn of Steel - это долгожданная первая игра студии Superweapon, небольшой группы ветеранов-разработчиков Command & Conquer. 

Попробуйте Dawn Of Steel:
• Великолепный полностью трехмерный мир с потрясающими эффектами;
• Точная настройка атак с прямым управлением единицами;
• Интуитивно понятная механика разрушительных специальных атак;
• Четыре мощных боевых машины с уникальными способностями;
• Сотни различных вариантов настройки;
• Открытие и завоевание новых территорий в динамичном мире;
• Постройте идеальную базу со сбалансированной обороной и сокрушите противников.

Сражайтесь за господство на планете Левиафан и разрабатывайте источник таинственной энергии плазмы! Возьмите под свой контроль огромные шагающие механизмы, называемые боевыми машинами, совершайте рейды на вражеские базы и захватывайте их ресурсы. Добейтесь превосходства, настраивая и обновляя свои войска, и развейте собственный стиль игры. Расширяйте свое влияние на планете, открывая новые территории и побеждая. 


Требования:
Android 4.0.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3.1 (47 голосов)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024