Ответить на комментарий

Лого Симулятор школьника MOBAgochi

Симулятор школьника MOBAgochi

4 апреля 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Симуляторы

MOBAgochi - это история простого школьника. Наблюдая за жизнью подростка-геймера, помогите ему добиться успеха в учебе или киберспорте. Заботьтесь о нем, следите за его успехами и выполните все задания на пути к финальному испытанию. Неспешный игровой процесс и самостоятельные герои с собственным мнением позволят не бегать к телефону каждые пять минут, но будьте готовы, что в течение дня вам будут доступны совершенно разные действия, которые повлияют на жизнь главного героя и скорость достижения целей.

Особенности:
- Неспешный игровой процесс. Жизнь семьи подчиняется тем же правилам, к которым мы привыкли. Утром они в школе и на работе, днем и вечером проводят время за уроками и развлечениями, а ночью — спят.
- Главный герой имеет свое мнение. Каждое ваше действие в игре может по-разному влиять на героя. Если он пообещал сделать домашку, это не значит, что так и будет. Порой, чтобы добиться чего-то придется стоять на своем ценой отношений между матерью и сыном.
- Цели и достижения. В игре есть две главные задачи и множество дополнительных. Попробуйте выполнить их все, чтобы в итоге сдать финальный экзамен и победить в чемпионате.
- Случайные события и ситуации. В любой момент парня могут вызвать к доске на уроке, а в его любимой игре может возникнуть ситуация, требующая вашего вмешательства. Кроме того, многие действия доступны только в определенный момент — заглядывайте в игру периодически и проверяйте, чем заняты ваши подопечные. Это может обеспечить вас дополнительными очками знаний и игрового опыта.
— Неизвестность и удача. Вы далеко не всегда сможете предугадать к чему приведет то или иное решение. Порой, очевидный ход может привести к не самым лучшим последствиям.

Надоело тренироваться на животных и прочих виртуальных питомцах? Попробуйте управиться с подростком, который тратит свою жизнь на телевизор и компьютерные игры. Придя на помощь матери-одиночке, чей сынок-геймер только и делает, что сидит за компьютером, дайте шанс бедолаге добиться в этой жизни хоть чего-то.

Следите за его успеваемостью в школе, заставляйте выполнять домашнюю работу и запрещайте сидеть за компьютером — чего только ни сделает любящая мать для своего ребенка, чтобы тот сдал финальный экзамен. Или выберите другой путь и позвольте парню заниматься тем, что ему нравиться, пока он не станет чемпионом в своей любимой игре. Может быть.

Не забывайте, что вам придется кормить этого дармоеда, поить его лекарствами, когда он принесет из школы грипп, и вкалывать на работе, чтобы порадовать его десертом после ужина. И хотя персонажи вполне могут существовать сами по себе, без вашего вмешательства успеха им не видать.

События в игре происходят пошагово, но в настоящем времени, так что в течение дня вам предстоит заниматься совершенно разными делами, начиная с помощи маме на работе или школьных разборок утром и заканчивая выполнением домашней работы и копанием в браузере сына, когда он отлучится в туалет, вечером.

Участвуйте в случайных событиях, выполняйте задания для получения достижений, заботьтесь о своих подопечных, и вы станете свидетелем становления нового чемпиона или очередного неудачника.


Требования:
Android 4.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024