Ответить на комментарий

Глава Xbox не заинтересован в выпуске улучшеной версии Xbox One

5 апреля 2016 |  DROIDOFF

В последнее время Интернет заполнен слухами о том, что компания Sony готовит продвинутую версию консоли PlayStation 4, именуемую PlayStation 4.5 или PlayStation 4K. Приставка должна получить более мощные процессор и графическую подсистему, а также поддержку игр в формате 4K. В рамках конференции для разработчиков Build 2016, которая прошла на прошлой неделе, Фила Спенсера, главу подразделения Xbox компании Microsoft, спросили, планируют ли они выпускать улучшенную версию Xbox One.

 

 

"Я не большой поклонник Xbox One с половиной. Если мы будем двигаться вперед, то я бы хотел, чтобы это был большой шаг вперёд. Мне ничего неизвестно о слухах, но мне ясна мотивация других команд, которые хотят сделать это. Нас наш продукт полностью устраивает. Он надёжен и выполняет свою основную задачу, а наши серверы всегда находятся в рабочем состоянии. Если мы будем идти вперёд с чем-либо, я хочу, чтобы это было действительно существенное обновление", - заявил Фил Спенсер.

 

Очевидно, что Фил Спенсер косвенно намекал на Sony и нестабильно работающие серверы PlayStation Network. При этом отметим, что ранее он же говорил о том, что Xbox One может получить возможность апгрейда компонентов для поддержки 4K.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024