Ответить на комментарий

Лого Герои Дальнобойщики / Big Truck Hero - Truck Driver

Герои Дальнобойщики / Big Truck Hero - Truck Driver

9 апреля 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Симуляторы

Герои Дальнобойщики - это вождение большого грузовика, захватывающий процесс, главным героем которого станете вы.

Новая игра Герои Дальнобойщики это симулятор вождения грузовика которая порадует разнообразием интересных миссий и квестов. Тебя ждут сложные и запоминающиеся поездки, которые под силу завершить не каждому.

Чтобы развиваться и обновлять свой автопарк, тебе необходимо перевозить грузы и миссии разного типа. За каждую успешную доставку разных грузов ты получишь вознаграждение, чем больше денег – тем более крутой трак ты сможешь приобрести и быстрее доставлять грузы

Грузоперевозки с реалистичной физикой и графикой полностью захватывают внимание уже с первых секунд игры. Возить придется по разным маршрутам: на время, по пересеченной местности и трассам, искать оптимальные маршруты – так, чтобы не повредить груз или грузовик. За повреждения будут сниматься деньги. Чем выше профессионализм – тем лучше будет итоговый результат и быстрее развитие.

Если ты в совершенстве освоил вождение автомобиля, следующая ступень практики – водитель фуры. В Героях Дальнобойщиках у тебя есть все шансы повысить свои навыки вождения, установить личные рекорды, получить максимум впечатлений от игры. Все будет зависеть только от твоих умений и активности.

 

 

Игра Герои Дальнобойщики это продвинутый симулятор грузовика, где тебя ждут:

- Открытый мир;
- Грузовики на выбор: 6 видов;
- Хорошая музыка;
- Реалистичная графика и физика;
- Разные виды грузов;
- Большой выбор маршрутов;
- Интересные миссии;
- Простое и понятное управление.

Мы создали Big Truck Hero, вдохновляясь путешествиями и учитывая все нюансы, с которыми сталкивается опытный водитель грузовика. Эту игру по достоинству оценят дальнобойщики. Симулятор также будет интересен новичкам, которые только начинают осваивать вождение фуры.


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024