Ответить на комментарий

Лого Axe and Fate HD 3D RPG

Axe and Fate HD 3D RPG

9 апреля 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
RPG

Axe and Fate - настоящая пошаговая RPG игра с классической игровой механикой, честным, сбалансированным расчетом очков и интеллектуальным поведением врагов, полная свобода перемещения без клеток.

Реалистичная 3D графика в HD качестве погружает в атмосферу мира фэнтези даже на смартфоне или планшете. Игра идеальна для android устройств, можно прерваться и продолжить в любой момент, даже вовремя боя ответить на звонок, хотя вряд ли Вам захочется оторваться! Игра создана настоящими game мастерами из Санкт-Петербурга с опытом ведения и разработки настольных игр более 15 лет.

Обширные подземелья, захватывающие воображения храмы со множество сундуков, тайных мест, квестов и тактических загадок, объединенных одним сюжетом. Неожиданные нападения некромантов, скелетов, приведений, летучих мышей и множества других слуг тьмы только и ждут твоих первых шагов в их царстве.

Пройти всю игру Вам поможет подробное обучение на первом уровне, а дальше ..... только Ваш опыт, игровая стратегия, тактика и мудрость. На помощь придут умения мага, сила война и ловкость лучника, но если и их будет не достаточно - мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы и помочь с прохождением игры!


Путь для кэша:
sdcard/Android/obb

Требования:
Android 4.4 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024