Ответить на комментарий

Лого 4х4 Русские внедорожники 3 / 4x4 Russian SUVs Off-Road 3

4х4 Русские внедорожники 3 / 4x4 Russian SUVs Off-Road 3

18 апреля 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Гонки
Симуляторы

Добро пожаловать в мир русских внедорожников и бездорожья!

Рады представить нашу новую игру про наши родные и любимые русские внедорожники! Здесь вы найдете не только много разных внедорожников, но и множество увлекательных заданий, которые не дадут вам заскучать.

Многие согласятся, что внедорожник - это практически лучший друг настоящего мужчины. Именно внедорожник позволит мужчине заехать в такую глушь, куда даже пешком не дойдешь! И только внедорожник позволит взять с собой в незабываемое приключение своих отчаянных друзей.

Но что делать, если вы всегда мечтали сеть за руль мощного русского внедорожника? Жаждали ощутить мощь полного привода на бездорожье? А 4х4 - это то, что вы выберете вместо удобства обычных автомобилей? И мощный русские внедорожники ваши любимые машины, но у вас пока нет своего внедорожника? Ничего страшного! Ведь именно в нашей игре вы все это и найдете! Мощные русские внедорожники с настоящим полным приводом - веселье кроется именно здесь!

В нашей игре вы сможете сесть за руль десяти легендарных русских внедорожников. Начни исследовать нашего мира, найдите всевозможные интересные места, каждое из которых, возможно, имеет свою историю. Прокачайте свой внедорожник или накопи на новые автомобили. Все это поможет вам покорить настоящее бездорожье!

10 различных внедорожников, 4 огромные открытые карты и куча веселья ждут вас! Вперед за приключениями!


Требования:
Android 2.3 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (33 голоса)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024