Ответить на комментарий

Компания Samsung представила самый большой смартфон в мире

20 апреля 2016 |  DROIDOFF

Компания Samsung Electronics стала первопроходцем в производстве смартфонов с большими экранами, выпустив несколько лет назад первый Galaxy Note. Теперь производитель решил укрепить свои позиции в этой области, представив самый большой в мире смартфон. Его размеры составляют 48х80 метров, а площадь экрана - 3 980 квадратных метров. Посмотреть на него может любой житель и гость Москвы. Речь идёт о самом большом медиафасаде на здании Гидропроекта, который Samsung превратила в увеличенную копию флагмана Galaxy S7 Edge.

 

 

Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge были представлены в феврале этого года, а продажи в России стартовали 18 марта. Уже сейчас количество проданных устройств вдвое превысило аналогичный показатель флагманов прошлого поколения в 2015 году. Новинки вобрали в себя успешный опыт предшественников и передовые технологии Samsung, что сделало их лучше по всем показателям.

 

 

Флагманы от Samsung  оснащены Quad HD Super AMOLED-экранами с разрешением 2560х1440 пикселей и защищённым 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4. Новая функция Always-On Display позволяет проверять время, уведомления и календарь, не активируя экран. Кроме этого, в новинках применена технология профессиональных зеркальных камер Dual Pixel, которая позволяет камере устройства быстро фокусироваться на объекте.

 

 

Рекомендованная розничная стоимость Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge составляет 49 990 и 59 990 рублей соответственно. На российском рынке смартфоны представлены в версии на 32 ГБ с расширяемой памятью и доступны в трёх цветах: чёрном бриллианте, ослепительной платине и серебристом титане.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024