Ответить на комментарий

HTC 10 испытали на прочность и устойчивость к появлению царапин

11 мая 2016 |  DROIDOFF

После скандалов с гнущимся iPhone 6 Plus в "моду" вошли тесты на прочность смартфонов. Автор YouTube-канала @JerryRigEverything регулярно проверяет новые флагманы на устойчивость к царапинам, воздействию огня и сгибанию. На этот раз к нему в руки попал HTC 10, представленный в прошлом месяце. Как обычно, для проверки на устойчивость к царапинам блогер использовал свой фирменный набор инструментов.

 

 

Стекло Corning Gorilla Glass четвёртого поколения, прикрывающее всю переднюю панель, оказалось достаточно прочным, и царапины появились на нём лишь при сильном воздействии. Задняя сторона выполнена из металла и легко подвергается появлению царапин, однако если поцарапать корпус ключами, то следы можно стереть пальцем, что автор видео назвал "магией". Также он отметил хорошую защиту основной и фронтальной камер.

 

 

Сканер отпечатков хоть и можно поцарапать, но на его работоспособности это никак не сказывается. Во время испытания дисплея огнём он начал чернеть только через 9 секунд - гораздо позже по сравнению с большинством смартфонов. Кроме того, через пару секунд экран вернулся в исходное состояние.

Самым интересным был тест на прочность, так как прошлогодний One M9 гнулся очень легко. Опасения были напрасными: новый HTC 10 оказался весьма прочным.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024