Ответить на комментарий

Лого Великий мафиози 3D / Grand Gangsters 3D

Великий мафиози 3D / Grand Gangsters 3D

23 мая 2016 |  DROIDOFF

Жанр:
Action

Приветствуем тебя в этом на вид спокойном свободном городе, скрывающем в себе множество опасностей. Здесь ты можешь выйти на улицу, взять оружие и напасть на любого, кто тебе не по вкусу; Также, ты можешь сесть в машину - не важно, свою или чужую - и бесчинствовать на дороге. Но вне всякого сомнения, за совершение всех этих дурных поступков, ты столкнешься с безумным полицейским преследованием. Остается надеяться только на себя!

Конечно, мы так же будем рады, если ты станешь законопослушным гражданином. Мы приготовили для тебя 6 различных заданий двух типов: гоночного и боевого. После их выполнения и получения достаточного количества звезд, откроются новые районы города, в которых тебя будут ждать более сложные задания и более сильные враги.

И еще, по слухам, в городе разбросано множество волшебных предметов. Если соберешь их всех, то получишь самую крутую пушку и машину. Если ты заинтересовался, и у тебя есть на это время, то не помешало бы попытаться.

Особенности: 
- Высоко реалистичный смоделированный 3D город. Пешеходы и транспорт имеют собственные правила поведения;
- Город разделен на 4 района различного уровня, каждый из которых имеет 6 различных заданий двух типов: гоночного и боевого;
- Более 10 различных типов оружия, 5 абсолютно разных стилей автомобилей; собирай магические предметы, и получишь возможность обменять их на первоклассную экипировку.

Будь свободен делать все, что тебе заблагорассудится!


Требования:
Android 2.1 и выше

ads
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено для показа.
Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024